Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

А Боги смеялись все утро и вечер...

+2  
01:42 07 ноября 2016     4   просмотров: 97
Прекрасное стихотворение о том, что всё случайное в нашей жизни – неслучайно. А Боги смеялись все утро и вечер Смешила их фраза: «Случайная встреча»... Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали! Случайностей мало, счастливых – тем паче! Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу... А мы вас столкнули совсем не случайно, И что с вами будет, поверьте, не тайна... «Случайная встреча» в толпе многолюдной... Средь сотен людей... – настоящее чудо! Так в жизни бывает порой... невзначай: «Случайная встреча» – знак свыше - с луча... Совпали маршруты и время, и дни... Совсем не случайно столкнулись они. Понять бы всё это ещё... чтобы впредь Любимых своих – как зеницу беречь! Ирена Буланова

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«А Боги смеялись все утро и вечер...»


Татьяна
01:45 07 ноября 2016
Плохо, что как должен выглядеть стих, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! Но суть не в этом! Приятного чтения!
 
 
Благодарю
10:23 07 ноября 2016
В тему, один из любимых анекдотов Юрия Никулина :
Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились!

-- Почему? -- спросите вы.

-- Не судьба...

 
+2 
Благодарю

Ольга
14:14 07 ноября 2016
Пусть боги смеются...-смех лучше, чем слёзы; А мы..удивим их...не глядя на возраст! И пусть, в восхищеньи, завидуют даже... Тому, что увидят...что мы им покажем! . Потом, может быть, нас за это осудят... . Но с тайною грустью: " Как здорово, люди!... Такие эмоции, искренность, чувства!... У нас - всё заведомо ясно и грустно. Пожалуй, в веках что-то мы утеряли... И эту пропажу отыщем едва ли. Давно всё, наверное, кануло в лету... И что это было? Нет нынче ответа.

Всё временем скрыто в тумане и мгле... Но всё по- иному...на грешной Земле. Мы смотрим на вас...то смеемся, то плачем, Нередко, в восторге, вам дарим удачу, Продляем вам жизнь, чтоб ещё увидать, Такое о чём невозможно сказать... И рады, как дети, что всё это будет... Спасибо за -смех, и за слёзы вам, люди!..."

Пусть боги смеются, а может быть плачут, Даря нам любовь, мир и счастье, удачу... Мы здесь, на Земле, а они- в небесах... И все на своих, отведенных местах...

 
+7 
Благодарю
19:20 07 ноября 2016
http://vlublen.com/blog/37501/5453

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)