Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ВЕРА. Пока вы живы верьте! Я Верю

+2  
00:40 26 января 2017     0   просмотров: 6
Я верю в то, что не нужно выбирать между благами жизни: можно иметь их все.

Не может всё быть хорошо???

А я говорю «может».

Что за бред? Кто это придумал? В моей Вселенной всё может быть так, как я хочу.
Есть цель – иду к ней, и знаю, что сделаю всё, что от меня зависит, тогда с чего эти «не может быть».

Я всегда верю в «может», во всём, и у всех. Я верю в человека. Верю, что нет ничего невозможного и неосуществимого. Верю в то, что все наши мечты способны сбыться, если мы прилагаем к этому усилия. Верю в то, что Вселенная слышит нас и помогает, и, когда нам особенно тяжело, как в той притче, Бог несёт нас на руках. И вообще, как говорила Матронушка, подбадривая в тяжёлой ситуации: «Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы. Господь Сам всё управит». Верю в то, что хорошего в мире всегда больше, чем плохого. Верю в то, что каждый красив. Верю в то, что если есть цель, всегда придёшь к ней, если не сдашься. Верю, что рано или поздно мы оказываемся там, где хотим. Верю в большие мечты. Верю в сказки и чудеса. Верю в то, что каждому уготовано большое счастье, главное, не сдаться раньше времени. Верю, что мы каждый момент времени делаем выбор, какой будет наша жизнь. Верю, что однажды мы можем оставить в прошлом всё то, что не хотим брать с собой, и для этого достаточно одного нашего решения.

Верю в то, что мы сильнее всех специальных техник и инструментов на свете. И когда мы что-то решили, мы способны это получить. Верю в то, что можно идти против правил, и быть счастливой. Верю в то, что можно разрушить все границы в своей жизни и делать её под себя. Верю в то, что мы всегда можем гораздо больше. Верю, что можно стать сильнее своей судьбы.
Верю в свои правила и в то, что делает мою жизнь лучше, и это единственно правильное для меня. Верю в то, что человек сам устанавливает свои правила.
Верю, что есть один язык, понятный для всех, - человечность, прямая честность и великодушие. Верю, что, когда поступаешь по совести, тебе спокойно. Верю, что всё, что делает тебя счастливой, имеет место быть в твоей жизни.
Знаю, что человек гораздо лучше, чем о себе думает!
Верю в то, что самый сильный инструмент на свете – вера в себя.

Жизнь, как эхо, повторяет за нами, вторит тому, во что мы верим. В нашу жизнь входит только то, во что мы верим.
Поэтому верьте, верьте во всё самое светлое, что помогает жить, верьте во всё самое желанное, мысли о чём делают Вас счастливой, верьте в то, что всё возможно для Вас, и в то, что в жизни может быть всё сразу, и не нужно выбирать и отказываться от чего-то. Верьте в удачу, в счастливую судьбу, в сверхвозможности, в то, что можете прыгать выше головы каждый раз, когда понадобится. Верьте в любовь. Кто сказал, что она должна быть в начале жизни и сразу стать первой и последней?! Неважно, когда она случается, но если случилась, она стоит того, чтобы за неё бороться и сдаться ей. Верьте в то, что у Вас и у него всё сложится так, что получатся "мы". Верьте во всё желанное и сокровенное. Пока верите Вы – верит весь мир и ведёт к Вам все Вши мечты.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ВЕРА. Пока вы живы верьте! Я Верю»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)