Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Зависимость или ЛЮБОВЬ

+2  
17:51 22 декабря 2017     0   просмотров: 37
Любовь от зависимости отличить очень легко. Если ваша жизнь становится лучше во всех смыслах - это любовь. Если хуже - это зависимость.

Может ли любовь превратиться в зависимость? Да, если вы решите, что это другой улучшает вашу жизнь, а не вы растете сами в собственной любви. Или если вы решите, что это вы улучшаете жизнь другого, а не он сам растет.
Тогда ваши действия будут происходить уже не из любви, а из страха перестать быть нужным другому.

Как быстро любовь может превратиться в зависимость? Это происходит незаметно: каждый раз, когда вы говорите слово или совершаете действие из страха потерять свою нужность для другого, вы теряете любовь.

Любовь - это испытание на экзистенциальную трезвость, когда вы приняли глубоко внутрь свое сущностное одиночество в этой Всленной и готовы в любой момент с ним встретиться. Тогда, из этого одиночества, в котором нет страха и горечи, а есть только чистый Дух, вы способны стать настоящим транслятором любви. Вне зависимости от того, любят ли вас и нуждаются ли в вас, вы постигаете счастье быть воплощенным на этой прекрасной планете и любить весь этот мир, наслаждаться им, присутствуя в каждой его капле.

Нина Рубштейн

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Зависимость или ЛЮБОВЬ»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)