Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

А что если начать БлагоДарить.....

+10  
23:06 08 апреля 2019     10   просмотров: 216
«Утром я не поднимаюсь с постели, пока не почувствую БЛАГОДАРНОСТЬ за наступивший день и за все в моей жизни. Затем я встаю с кровати, и, когда одна моя нога касается пола, я говорю: "БЛАГОДАРЮ". Я договариваю последний слог, когда вторая моя нога ступает на пол. На каждом шагу по пути в ванную я повторяю: "БЛАГОДАРЮ". Я продолжаю твердить это и наполняться ощущением БЛАГОДАРНОСТИ, пока принимаю душ и собираюсь. Пока я готовлюсь к новому дню, я успеваю сказать "БЛАГОДАРЮ" сотни раз»
© Ронда Бёрн, «Тайна»

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 10

«А что если начать БлагоДарить.....»


Татьяна
23:09 08 апреля 2019
Наша базовая здоровая эмоция – это БлагоДарность. Если человек сначала понимает, до какой степени он является зависимым от Высших сил, а потом до какой степени эти силы добры к нему и ведут его по жизни для его же Блага, то естественным образом в сердце рождается БлагоДарность.
Любовь входит только в БлагоДарное сердце. То есть БлагоДарность – это предвестник Любви.
 
+6 
Благодарю

Татьяна
23:11 08 апреля 2019
....Ещё О ТОМ насколько это ВАЖНО!!!!

**************************
Находя всё больше и больше поводов для БЛАГОДАРНОСТИ вокруг себя, даже в, казалось бы, бытовых мелочах и обыденности, транслируете сигнал: «Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!»
Люди порой пугаются: «Но ведь если я буду так делать, то Вселенная решит, что меня всё устраивает, и больше не даст ничего нового!»
Спешу вас заверить: это работает не так!
Многим кажется, что если что-то не нравится в жизни, то необходимо выразить своё недовольство, чтобы «высшие силы» услышали и, как добросовестное начальство, всё исправили; но на деле Вселенная никогда ничего не решает за других людей, она просто даёт возможность творить свою жизнь полностью самому, в том числе и исправлять что-то, если результат не устраивает.
Так что, выражая недовольство, вы не просто ничего не исправите, вы только закрепите этот самый результат и привлечёте в свою жизнь больше событий и обстоятельств, которые будут вызывать ваше недовольство. Вы привлекаете всё, что соответствует вашим вибрациям. Потому, когда вы начинаете вибрировать на волне счастья и БЛАГОДАРНОСТИ здесь и сейчас, вы привлекаете больше хорошего, больше радостного, больше поводов искренне благодарить и быть счастливым.
Но что ещё важнее: вы выходите и постепенно закрепляетесь на позитивной волне, которая соответствует многим вашим желаниям.
Представьте себе на минутку, что они сбылись: вы ощущаете радость и счастье каждый день своей жизни, потому что она прекрасна! Чтобы реальность перестроилась под это, это ощущение необходимо сделать своим привычным. А теперь вернёмся к началу этого абзаца: именно с помощью БЛАГОДАРНОСТИ за всё вокруг вы и достигаете такого результата! Таким образом вы помогаете себе прийти к жизни вашей мечты!
Разве не здорово?
 
+4 
Благодарю

Татьяна
21:58 12 апреля 2019
БлагоДарю за Умение быть открытой для того, чтобы получать помощь из ожидаемых и неожиданных источников!
БлагоДарю за то, что я принимаю ответственность за поддержание в себе позитивного настроя!

БлагоДарю за то,что я концентрируюсь на мыслях, которые позволяют мне получать удовольствие от всего, что я имею!

БлагоДарю за то, что Я открываю своё сердце для радости и счастья!
 
+3 
Благодарю

Татьяна
14:37 18 апреля 2019
БлагоДарю за то, что я живу и действую с радостью!
 
+2 
Благодарю

Татьяна
14:37 18 апреля 2019
Одно слово, которое, обладает самой непостижимой силой, чтобы полностью изменить жизнь.
Лишь одно слово, которое, проходя через губы, становится первопричиной появления в жизни абсолютной радости и счастья. Слово, творящее чудеса в жизни, смывающее негативность с жизненных ситуаций и приносящее изобилие во всём.
Искренне произнесённое, слово, которое сфокусирует все силы в этом мире, чтобы всё сдвинулось в нужном направлении.
Между нами и жизнью мечты есть только одно слово...
И это слово — «БЛАГОДАРЮ»
 
+3 
Благодарю

Татьяна
23:22 27 мая 2019
БлагоДарю за то, что я встречаю каждый новый день с глубокой БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Я БЛАГОДАРЮ жизнь за ее уроки. Я БЛАГОДАРЮ жизнь за ее возможности. БЛАГОСТЬ в моей жизни умножается!
 
+2 
Благодарю

Татьяна
08:58 20 июля 2019
«Утром я не поднимаюсь с постели, пока не почувствую БЛАГОДАРНОСТЬ за наступивший день и за все в моей жизни. Затем я встаю с кровати, и, когда одна моя нога касается пола, я говорю: "БЛАГОДАРЮ". Я договариваю последний слог, когда вторая моя нога ступает на пол. На каждом шагу по пути в ванную я повторяю: "БЛАГОДАРЮ". Я продолжаю твердить это и наполняться ощущением БЛАГОДАРНОСТИ, пока принимаю душ и собираюсь. Пока я готовлюсь к новому дню, я успеваю сказать "БЛАГОДАРЮ" сотни раз»

© Ронда Берн
 
+2 
Благодарю

Татьяна
23:16 27 июля 2019
СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ:

1.Я благодарю высшие силы за то, что они создали этот прекрасный мир, за его красоту и изобилие!

2. Я выражаю благодарность за то, что Бог создал человека по своему образу и подобию, вручив ему в пользования уникальный инструмент созидания – волшебную силу мысли!

3.Я выражаю благодарность за то, что Бог создал меня!

4.Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости!

Я благодарю вселенную за органы чувств, которые дают мне прекрасную возможность воспринимать этот чудесный мир. За ноги, которые ведут меня вперед по жизни, за руки, которые творят добро и созидают. За голову, которая дарит блестящие идеи!

5.Я выражаю благодарность за мои таланты и способности. За самореализацию и вдохновение. За то, что творческая энергия течет легко и свободно!

6.Я благодарю Бога за блестящие идеи и их реализацию. За информацию и знания и за доступ к ним!

7. Я благодарю высшие силы за качества, которые ведут меня к успеху. За смелость и уверенность. За решимость и целеустремленность. За доброжелательность и любовь к миру!

8. Я выражаю чувство благодарность за успех в любых своих начинаниях!

9. Я благодарю Космос за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем. За то, что я получаю от … рублей в месяц!

10. Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и домашними животными!

11. Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую мебель и качественную технику!

12. Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За общение с друзьями и знакомыми!

13. Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные и гармоничные отношения с ней!

14. Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать себя счастливым человеком!

15. Я выражаю благодарность за каждое мгновение жизни!
 
+3 
Благодарю

Татьяна
07:46 30 декабря 2020
Благодарить — значит принимать без надменности: благодарность уравновешивает, и тогда нет необходимости платить за полученное. Однако такая благодарность отличается от обычного «спасибо». Если я что-то кому-то дарю и он просто говорит «спасибо», этого слишком мало. Если же он сияет от радости и говорит, что мой подарок ему очень понравился, это означает, что он действительно благодарен мне. Тогда он относится ко мне и моему подарку с уважением. Когда же человек просто произносит «спасибо», это лишь суррогат настоящей благодарности. Некоторые поступают подобным образом и по отношению к Богу, судьбе и своим благодетелям: всего лишь говорят «спасибо», вместо того чтобы принять полученный дар с любовью.

Однако и в результате незаслуженного подарка судьбы человек оказывается под давлением, которое заставляет его что-то предпринять. Но вместо того, чтобы ограничивать себя, он должен передать другим часть того, что получил сам. Это не только облегчит его совесть, но и принесет благо другим.

Берт Хеллингер
Порядки любви
 
+1 
Благодарю

Алёна
10:31 02 февраля 2021
Благодарю!) Очень отзывается!)Благодарю

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)