Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Когда человек делает нам больно

+9  
11:03 25 июля 2012     5   просмотров: 2849

(Авторский материал)

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен.

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах! Счастливые люди в другой реальности, им это не к чему!

и чем счастливее человек, тем более он расположен отдавать другим счастье другим, делиться им, а не ругаться и ныть! Улыбка

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Когда человек делает нам больно»


Михаил
18:12 15 сентября 2012
По аналогии если человек несчастен то он "дарит" всем окружающим такое же состояние. 

Кстати хороший индикатор счастливости.

 
 
Благодарю
12:55 17 сентября 2012
А КАК НАУЧИТЬСЯ НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ ПО УТРАМ, КОГДА РЯДОМ РОДИТЕЛИ . сОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИХ ОБИЖАТЬ, НО ВЕДЬ ОНИ КАК ДЕТИ ОБИЖАЮТСЯ ПО ПУСТЯКАМ.. 2ГОДА ИХ НЕ ВИДЕЛА, ТУТ ПРИЕХАЛА С ДИТЁМ, ПРОШЁЛ МЕСЯЦ И ХОТЬ ОБРАТНО ЕЗЖАЙ.., НО ФАКТ ТОТ ЧТО ЕХАТЬ ТО НЕКУДА. и ЕЩЁ, КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА.. Я НЕ МОГУ ДОЛГО ОБЩАТЬСЯ С МАМОЙ, УСТАЮ ОЧЕНЬ, ДАЖЕ ПОСЛЕ 5-МИНУТНОГО ОБЩЕНИЯ, ОНА КАК-БУДТО ЭНЕРГИЮ ВЫСАСЫВАЕТ С МЕНЯ..

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:36 18 сентября 2012
Очень непростой вопрос Вы задаете Часто ситуации в жизни запутаны и чтобы распутать их может понадобиться время.

По моему опыту наилучшим способом изменить ситуацию так, чтобы она больше не повторялась никогда – является чувство любви и принятия. Очень важно принять внутренне с любовью все ситуации в прошлом, настоящем и будущем. Просмотреть всю свою жизнь и те ситуации, которые нам не нравятся, принять с любовью! Это первое с чего стоит вообще начать.

Во вторых внутренне, очень важно начать желать счастья тем людям, которые нам не нравятся или делают что-то, что нам не нравится. Чем серьезнее ситуация и чем она продолжительнее, тем больше счастья нужно желать. Можно взять себе за практику, каждый день утром и перед сном, хотя бы по 5 минут, желать счастья. Подробнее тут: http://vlublen.com/blog/1/230

Всё что мы получаем от окружающего нас мира, идет от нас самих, и нам очень важно изменить это внутри себя в первую очередь. Тогда окружающий нас мир волшебным образом меняется. Мы получаем то, что заслуживаем и поэтому важно менять себя, а не окружающих.

Раздражение идет от наших собственных мыслей, которые по привычке приводят нас к шаблонным эмоциям. Мы привыкли так реагировать. Важно через пожелание счастья почувствовать позитивное отношение к родителям, что бы они не сказали, не сделали, ко всему относится со спокойствием и юмором, если не вмоготу, то уходить гулять, в ванну или еще куда-то чтобы успеть осмыслить происходящее, отпустить, возможно за это время проблема перестанет быть острой.

Таким образом по-тихоньку осознавать свои действия и контролировать себя, прежде всего. Как только мы поставим под контроль свои мысли, а следовательно и эмоции, то и ее внешний мир изменится!

Сделать это порой очень непросто, и поэтому существуют различные практики, техники, медитации. Самые простые и эффективные, которые можно применять уже сейчас я вам описал. Если хотите серьезнее работать над собой, пишите

 
 
Благодарю
16:22 18 сентября 2012
Спасибо, всё правильно вы говорите. Вывод из всего сказанного такой -работа над собой, своими мыслями, словами! И это самое трудное.. Но, думаю, стоит того, чтобы любить и радоваться, быть счастливой!..

 
 
Благодарю

Сергей
18:48 19 декабря 2013
Это точно. Надо всех делать счастливее! Срочно! Всех в баню)))Смех

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)