Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Обвиняющие мысли - сильно ухудшают отношения в семье

+2  
10:20 14 февраля 2013     0   просмотров: 1011

(Авторский материал)

Как только внутри нас возникают негативные мысли, которые направлены на вторую половинку и пробуждающие в нас чувство обиды, жалости к себе, гоните их прочь Точнее старайтесь не вовлекаться, а переключиться на что-либо другое, например, на пожелание счастья.

Как только появляются обвиняющие мысли, что «из-за него я не выспалась», «из-за неё мы опоздали» и т.д. Переключайтесь и отпускайте напряжение как можно быстрее. Чем быстрее это у вас получится, тем лучше для отношений и для вас самих. Иначе вы сами раскрутите маховик обид, плохого настроения, претензий.

Почему плохи не прощенные обиды, внутри нас, я уже писал раньше. Если совсем вкратце, то обиды не будут давать нам счастливо жить. А сильные обиды будут ухудшать наше здоровье. Т.е. мы сами будем делать себя несчастными.

Таким образом обвиняющие мысли сильно ухудшают отношения в семье. Ни что не портит так отношения, как обвиняющие слова, рождающиеся из мыслей, в которых нет любви, а есть эгоизм, жалость к себе и агрессия.

Поэтому, переключайте как можно быстрее свои мысли на что-то другое, на восполнение энергии, чтобы компенсировать негативную тенденцию своего ума и пожелание счастья своей половинке - наиболее простое и сильное, что мы можем сделать не вставая с дивана

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Обвиняющие мысли - сильно ухудшают отношения в семье»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)