Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Если мужчина не обладает знанием, он не сможет привести семью к счастью.

+8  
15:14 09 июля 2013     2   просмотров: 1270

(Авторский материал)

Энергия девушки в 6-10 раз сильнее чем у мужчины. Из-за этого мощнее в 6-10 раз переживания, эмоции, мысли, которые сложнее контролировать и т.д.

Если мужчина не обладает знанием, не ведет семью по пути развития, то неправильно используемая энергия девушки может всё разрушить. Разрушить собственное счастье, отношения, карьеру мужчине, сложности с воспитанием детей и т.д.

Собственной энергией, своими руками может быть разрушено всё через обиды, обвинения, ожидания, требования, злость, уныние, ненависть и т.д.

Мужчина ничего не сможет противопоставить, по природе его энергетика слабее, т.к. ему не нужно вынашивать детей.

В современном обществе это часто проявляется, когда, неправильно используемая энергия очень сильно разрушает отношения. Девушки подавляют мужчин, сами воспитывают из них мямлей не способных действовать или взращивают агрессивных монстров. И если мужчина не обладает знанием, по которому он ведет свою девушку, то у него счастье отношений может сильно снижаться. Слишком всё вывернулось и мало кто из девушек хочет быть милой и женственной, а всё больше пробивными и похожими на мужчин. Но мы разные, у каждого свои плюсы и минусы. Наиболее гармонично, когда каждый занимается тем, что соответствует его природе.

Т.е. если мужчина не обладает знанием о том, кто такой человек, как устроена вселенная, о том как быть счастливым, о различиях мужчин и женщин, то не сможет провести по этому пути девушку, а значит, такие отношения, в большей степени, будут подвержены страданиям, а не счастью!

От мужчины зависит, куда семья будет двигаться. Ему очень важно задавать путь движения. Если на себя эту роль берет девушка, то это будет её разрушать – она будет развивать мужские качества, вместо того чтобы развивать женские, в результате чего в отношениях возникнет дисгармония.

Я уже немного рассуждал на тему целей мужчины, вот этот блог - О мужчинах, у которых нет целей в жизни.

Именно поэтому, я так часто повторяю, что важно развиваться и видимо всем с этим уже надоел. Но без получения знания и практики отношения будут склонны к охлаждению. Но в любом случае, я сделал всё что мог, а решения всегда за вами

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Если мужчина не обладает знанием, он не сможет привести семью к счастью.»

Сергей! Это очень интересно и людям, которые стремятся сделать себя и жизнь своих близких лучше, это надоесть не может!

СПАСИБОУлыбка

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
14:27 11 июля 2013
Спасибо!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)