Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как определить, с кем можно создавать семью?

+4  
13:42 09 марта 2016     17   просмотров: 376

(Авторский материал)

Важный ролик о том, с кем имеет смысл создавать семью. Выкладываю на благо всех

Сразу предупреждаю информация серьезная. Если нет желания идти духовным путем, то лучше не смотреть ролики Лазарева С.Н.... ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 17

«Как определить, с кем можно создавать семью?»

14:19 09 марта 2016
Отлично сказал Лазарев. Самую суть, полностью согласна. И пример с походом понравился мне сама стараюсь никого не подводить, а с теми, кто меня подводит обычно прощаюсь без сожаления. Сергей, спасибо!
 
 
Благодарю
14:39 09 марта 2016
Про поход хорошо сказал) Спасибо.

 
 
Благодарю
14:50 09 марта 2016
Не дай Бог оказаться в ситуации ,где жизнь зависит от малодушного человека. Надо верить в себя, чтоб никогда не пришлось на кого-то рассчитывать. Тогда и себя можно спасти и другим помочь Ведь помогать может только тот,кто сам ни в чем не нуждается. А если рассчитывать на других,можно так обломаться. ...так что все сами сами. Замечали дети часто говорят:я сам! Надо им не мешать самоутверждаться. А когда за него все мама сделает или папа...то вырастет спиногрыз и все воспитание коту под хвост
 
 
Благодарю

19:33 09 марта 2016
Если допустить что мечты женщины в жизни не могут произойти только из за сложностей в том что она создана из ребра мужчины, единственный способ для женщины в этом случае для осуществления мечты выйти замуж именно за того мужчину кто подарит эти мечты.....Любовь состоит из одной души и двух тел.

 
 
Благодарю
19:44 09 марта 2016
Да как мечты подаришь, мечта это что такое, что не должно быть самым главным в жизни, мечать можно, но не факт что оно реализуется) Я в дествсте о таком мечтала... вспоминать смешно)))) То что женщина очень много фантазирует когда влюблается -это факт, ну такова ее природа... исполнить все желания может только Бог.

 
 
Благодарю
02:54 12 марта 2016
Еще очень важно быть на одной волне. хотя-бы иногда. Мысли должны быть хоть в чем-то едины. С этого места и пойдет слияние. Бывают люди с которыми трудно быть на их волне. Просто волна не нравится но супер средство это юмор.человек в хорошем настроении-хороший человек по крайней мере пока он в хорошем настроении.
 
 
Благодарю
08:55 12 марта 2016
Вроде все прописные и известные истины, но как лаконично, доступно и понятно изложил! Молодец! Пример вообще - супер!

Благодарю, Сергей за ролик! я Лазарева читала, но только давно очень. нужно будет посмотреть его видео и новые книги

 
 
Благодарю
11:25 12 марта 2016
Наташ, юмор вещь нужная и важная! ))

Правда хочу заметить, если мужчина хочет быть с этой женщиной, ему не стоит шутить над ее одеждой, внешностью, и всем тем к чему она относится очень щепитильно и с трепетом, приготовление пищи туда же относится)) Шутить наверное- это безобидно, есть обидчивые женщины, но и не все шутки безобидны=)) Есть разновидности юмора=)) Не весь юмор женщина способна переварить, это важно учитывать. Да, и не только юмор, и мужская речь в целом очень влияет на женщину, ее тембр, интонации...Женщина хрупкое утонченное создание, неосторожное слово может вызвать отторжение, у меня был такой опыт. Парень меня почти не знает, пришла на свидание, он спросил: " а почему я в платочке"? Вместо того чтобы сказать: " какой чудесный платочек"!))) Или, "как ты хороша в этом платочке" !)) Это кстати одна из причин, почему мужчине необходимо Познавать Изучать Постигать И достигать мир женщины, глубже узнавать ее природу. Это и к женщине относится вобщем-то...

 
 
Благодарю
11:33 12 марта 2016
Ну конечно юмор безобидный я имела в виду. Как с детьми. Без сарказма без иронии, только с добротой и светом. Вот не все ,что имеешь в виду ,как само собой разумеющееся, передается. У меня есть...вернее была подруга. Вот она жестит честно -мне стало стыдно с ней куда то ходить. над человеком лучше не шутить, особенно над женщиной... это да. Особенно над внешностью. Это будет прощальная шутка
 
 
Благодарю
12:00 12 марта 2016
Если мужчине не нравится какая-то вещь, одетая на женщине или он не понимает почему она это носит, - это не повод задавать прямой вопрос, причин может быть много, раз она одела, значит была необходимость в этом для нее) то что на ней- это ее часть, часть ее тонкого мира значит и она сама. Если у мужчины сильно развито сознание, если он порядочен и всерьез заинтересован- он не будет задавать прямой вопрос в лоб, он не заставить женщину испытывать нелокость)) он найдет изящный сопсоб выяснить у нее, то что ему важно)

 
 
Благодарю
12:34 12 марта 2016
Мы крайне чувствительны. Я например в живом общении больше опираются на душевное состояние человека, чем на его слова. Я иногда могу слова и не слушать, потому что они не соответствуют состоянию говорящего. Если человек не счастлив , я это увижу, как бы он не улыбался и не скрывал. У всех женщин встроен природный детектор лжи, но не все им пользуются.
 
 
Благодарю
14:35 12 марта 2016
Ох... бывает и такое, что слов не слышышиь, погружаешься в какое то состояние где слова не так важны... ну это смотря на какой стадии отношения наверное))

 
 
Благодарю
15:17 12 марта 2016
Да на любой стадии допустим "левый "человек ругается на что-то или на кого-то . ..даже на работе девчонки иногда истерят тут не слова слушать надо...а тупо приголубить и согреть. А когда уже успокоятся, можно и поговорить, слушая слова. Не важно от чего ему или ей плохо, если плохо надо подарить теплоту. А потом разбираться в словах. Но для этого надо любить людей это не просто быть таким мама-заменителем
 
 
Благодарю
15:25 12 марта 2016
ааааа! в этом смысле)) не сразу поняла) я обычно тоже не слышу когда ругаются))

 
 
Благодарю
15:37 12 марта 2016
А если про слово мужское- то на меня влияют слова мужчины очень четко) именно в отношениях. И когда я вижу не совпадение слов с действиями- меня начинает мутить, и воротить, ничего не могу с собой поделать))

 
 
Благодарю
15:40 12 марта 2016
Вот эта муть и есть детектор ахаааа работает же
 
 
Благодарю
15:40 12 марта 2016
Женщину обмануть не реально, особенно если она верит себе.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)