Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как стать успешнее, счастливее, как изменить свою жизнь? Общение, моделирование

+1  
17:41 27 мая 2015     0   просмотров: 355

(Авторский материал)

Общение, моделирование, медитация! =)

Еще когда я серьезно занимался НЛП, там было такое направление, как «моделирование». Мы брали какой-то навык, которым хотели овладеть, находили человека, который умел выполнять этот навык, изучали как он это делает, моделировали его. Но как сейчас, занимаясь йогой, я понимая, одним из самых важных элементов было «вживание».

Необходимо было представить себя этим человеком, вжиться в его роль. Не механически повторять, а почувствовать как это делает он.

Теперь то, я понимаю как это работает. С этим человеком мы начинаем взаимодействовать на «тонком» уровне и условно говоря опыляемся от него ))) Как один цветок опыляется от другого, находясь рядом с ним.

Есть такая идея, что если хочешь быть богатым, то общайся с богатыми людьми. Хочешь счастливой семейной жизни, общайся с теми, кто счастлив в семье и т.д. Т.е. необходимо установить контакт на грубом и «тонком» уровне с такими людьми.

И тут открывается смысл медитации, молитвы. Если мы хотим раскрыть в себе любовь, то необходимо устанавливать через молитву контакт со святым человеком, учителем, Богом!

Т.е. необходимо устанавливать контакт с теми, какими мы хотим быть.

А что такое установить контакт ? Особенно с теми, кого нет рядом с нами физически ? Кому мы не можем сказать: «привет, как дела?». Тогда устанавливать контакт нужно на «тонком» уровне. Желать этим людям, учителям, Богу счастья. Просто садиться и желать им счастья. И спрашивать, как я могу Вам служить. Я хочу помогать Вам и хочу помогать людям, подскажите как это я могу делать. Рано или поздно через пожелание счастья установится связь и тогда придут ответы на эти вопросы, а за ними придет и решение именно ваших задач!

Это тот путь, по которому я шел интуитивно и теперь я его осознал, как механизм, которым может воспользоваться каждый. Я часто подобное слышал в лекциях, но не было полного понимания процесса и вот прошло время и идя по этому пути я понял, как это происходит, поэтому делюсь. Пусть это принесет пользу как можно большему числу существ =)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как стать успешнее, счастливее, как изменить свою жизнь? Общение, моделирование»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)