Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Очищать своё сердце в отношениях

+13  
11:56 23 января 2014     1   просмотров: 1076

(Авторский материал)

Наша собственная негативная карма будет проявлять себя, провоцируя нас обижаться на близких, злиться, но нужно понимать что они являются только тем через кого к нам возвращается НАША собственная негативная карма. Если бы мы этого не заслуживали, это не приходило бы к нам. Мы не будем страдать ни одной лишней секунды, если не заслуживаем. Поэтому получая какой-то негатив в отношениях, нужно, прежде всего, очищать своё сердце от него.

Очищение производится через благие пожелания близким, мы желаем им счастья. Т.е. сесть, встать, мыть посуду (совершенно не важно) и про себя или вслух (если никого нет вокруг) начать повторять фразу: «Я желаю тебе счастья». В самом начале это будет очень сложно сделать, особенно, если нам кажется, что нас несправедливо обидели, но по мере практики мы заметим что всё легче и легче это делать, всё чище и чище наше намерение и пожелание. Это значит, что наше сердце очищается, что негативная карма, которая была отрабатывается и связь с этим человеком становится чище.

Если этого не делать, то сердце начнет «закрываться», покрываясь негативными эмоциями и дальше вы можете рассчитывать только на ухудшение отношений, других вариантов нет.

Это касается любых отношений, даже с незнакомыми нам людьми. Через них к нам приходит, то, что мы заслуживаем, даже если нас кто-то подрезал в пробке и у нас возникло большое количество негативных эмоций. Но если с незнакомыми людьми связь не такая сильная, то с близкими не будет возможности счастливо жить не очищая своё сердце.

Чем люди больше живут, тем больше будет негативной кармы выходить из глубин, которые не видны нам, тем больше и чаще нужно очищать своё сердце. Как мытье посуды – каждый раз после того как поел Каждый раз, как возникла негативная эмоция, нужно очистить своё сердце. Гигеина эмоций и сознания

Ну и конечно, если в нас есть обиды, которые были давно, и до сих пор в нас, с них нужно начать в первую очередь, очищая своё сердце от груза. Это нужно прежде всего Вам, через некоторое время будет легче на сердце и как следствие в отношениях и в жизни.

Т.е. если посмотреть на это с определенной стороны, то это обязанность, долг мужчины и женщины знать про это и выполнять. Без этого надеяться на счастье в отношениях глупо

А если начать разбираться в этом глубоко, то очень важно очистить своё сердце от всех прежних обид в отношениях и чем тщательней это будет сделано, тем быстрее найдется светлый человек, который полюбит вас и тем меньше проблем будет в самих отношениях!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Очищать своё сердце в отношениях»


ОКСАНА
17:36 23 января 2014

Мантра для обиженных (Ошо).

Повторять громко вслух до исчезновения обиды.

" Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.

Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок".

Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь.

Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду.

Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде.

И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы.

Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел.

Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить!

Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.

Ведь я очень, очень важный индюк!"

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)