Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Всё будет хорошо – или мужчина всегда должен быть уверен в себе!

+7  
10:01 12 августа 2013     6   просмотров: 1404

(Авторский материал)

Может быть много неприятных ситуаций, но если мы в них думаем что всё плохо, то ухудшаем для себя эти ситуации и будущее. Очень важно осознавать, что любая ситуация, это скрытое благо и всё будет хорошо! Проходить все ситуации, сохраняя любовь в сердце! Это важно и для мужчин и для женщин!

Хочется отметить, что мужчина должен быть всегда уверен в себе излучать уверенность, знать, что всё будет хорошо! Мужчина это сознание, оно указывает как компас, куда двигаться. Женщина это энергия, которая движется туда, куда направляет сознание. Если мужчина допускает мысль, что всё будет плохо, не справимся и т.д. это сразу же разворачивает энергию женщины с позитива, вдохновение на разрушение.

Энергия направляется туда, куда мы направляем своё сознание. Ей всё равно в какую сторону течь. Если мы управляем своим сознанием, то управляем энергией. А если управляем энергией, то во многом управляем ситуациями вокруг.

Т.е. энергия самого мужчины начинает не помогать в ситуации, но еще и энергия женщины, жены начинает так же противодействовать. А энергия женщины в 6 раз сильнее чем у мужчины, поэтому противостоять мужчине и выправить ситуацию будет сложно. Вот почему сознание мужчины должно быть развито и не допускать подобных мыслей – нужно быть всегда уверенным в себе и что всё будет хорошо! Быть уверенным что всё будет хорошо во всех областях.

Быть всегда уверенным в себе и знать, что всё будет хорошо не просто, но возможно, для этого нужно обладать знанием почему это так и заниматься саморазвитием.

И чаще напоминаем себе, что люди с позитивным мышлением, притягивают благоприятные ситуации! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Всё будет хорошо – или мужчина всегда должен быть уверен в себе!»

14:46 08 декабря 2014
Позитивно мыслить бесспорно хорошо. Мне хотелось бы обсудить откуда же тогда берется негативное мышление? Вспоминаю себя в детстве. Я была оптимисткой на 100%, только почему-то ситуации не всегда разворачивались не в мою пользу. Достаточно повторения негатива несколько раз подряд и начинаю уже в себе сомневаться. На мой взгляд, убеждение женщины, что всех хороших мужчин уже разобрали, имеет теже корни. Стереотип мышления уже сложился. Как не допустить, чтобы он изначально складывался?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:35 08 декабря 2014
В этом мире всё так устроено, что "неприятности" будут происходить автоматически, поэтому если мы не обладаем знанием как с этим обходиться и работать, то автоматически мысли будут уходить в негатив ))

Например считается нет большего счастья родиться в семье йога и йогини - потому что некоторые важные знания такой ребенок получит с рождения и у него большой шанс не поддаться влиянию негативных ситуаций ))

Нам же остается работать над собой и менять свои привычки

 
 
Благодарю
09:19 16 декабря 2014
Мне всегда казалось, что женщина-жена - это надежный тыл для мужчины. Если женщина достаточна мудра - и не важно как к ней пришла эта мудрость: была она дана ей с рождения и проявлялась на интуитивном уровне, либо она пришла с годами и опытом - но мудрая женщина всегда сможет направить СВОЕГО мужчину в правильное русло. Ведь если мужчина ощущает поддержку и одобрение за своей спиной, если он понимает, что в любой ситуации его поймут, помогут и поддержат - у него "вырастают крылья". Такой мужчина готов добиваться большего и покорять новые вершины.

Здесь я увидела подтверждение своей теории - "...энергия женщины в 6 раз сильнее чем у мужчины".

Конечно, в данном случае мужчину нужно рассматривать не по половому признаку ... скорее по его внутреннему пониманию что есть такое "МУЖЧИНА". Ведь на самом деле быть мужчиной оочень не просто, а женщина, которую он выбрал, должна помогать ему восстанавливать себя не только после грандиозных побед, но и после поражений и падений.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:33 16 декабря 2014
Олеся, абсолютно точное дополнение

Но если мужчина своё сознание не развивает, но получает знания, то энергии женщины может не хватить наставить на путь и вырастить крылья ) Мы зависимы друг от друга очень сильно

 
 
Благодарю
15:38 16 декабря 2014
Здесь могу поспорить ... каждая женщина равна своему мужчине, как и каждый мужчина равен женщине, которую он выбирает. Если мужчина не хочет развивать свою энергию, двигаться дальше - то скорее всего с ним рядом окажется и женщина, которая вполне довольна имеющейся ситуацией. Я называю таких людей "поленцами" - им просто удобно винить всех вокруг за то, что в жизни что-то не сложилось, виноваты все вокруг - но только не они сами. Люди, которые стремятся в жизни к чему-то - это для меня сильные люди. Таких меньше, потому как это сложно ... Добиваясь чего-то нужно падать гораздо чаще, чем хочется - но при этом нужно найти силы подняться, отряхнуться и пойти дальше, пойти заново если нужно ... Большинство людей предпочитает первый вариант - ведь так проще в жизни. Лежа на диване перед телевизором, потягивая пивко или что еще покрепче, очень удобно винить весь мир в неудачах ... а ведь и ничего не было сделано для того, чтобы попытаться что-то изменить. Я это все веду к тому, что либо в паре оба хотят чего-то от жизни и хотят оставить след после себя и поддерживают друг друга в этом, либо оба совершенно спокойно поддерживают друг друга в поисках виновников их "бед и несчастий".

Мужчина и женщина зависимы друг от друга - но их зависимость прямо пропорциональна их желаний и стремлениям.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:09 16 декабря 2014
Побольше бы таких пар! ;)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)