Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Поездка в метро и будущие страдания в отношениях :)

+8  
21:42 23 апреля 2013     12   просмотров: 1335

(Авторский материал)

Казалось бы, как это связано ? Всё очень просто, закон причины и следствия

Всё чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что меня толкают в метро именно девушки Милые девушки, прекрасные принцессы, которые забыли, что вы принцессы, ваше поведение рано или поздно причинит вам же страдания.

Каждый формирует вокруг себя вселенную, которая будет вести себя с вами так же. А потом будите удивляться почему мужики так по свински себя ведут. Вы их сами пригласили своим поведением, образом мыслей.

Более того это привычка, нахальства, эгоизма и т.д. будет очень сильно осложнять вам жизнь, счастье и особенно счастье в отношениях. Хотите принца, будьте принцессами, не говорите потом, что рядом нет достойных мужчин. Вы сами формируете такую вселенную, не поддавайтесь соблазну, говоря о том, что мужчины такие плохие.

Да достойных мужчин мало, есть очень сильная деградация, к сожалению, но деградация мужчин, в том числе, из-за девушек, которые это позволяют себе и другим

Этот проект для тех, кто понимает себе цену, понимает, что счастье внутри нас самих и его нужно только раскрыть, для тех, кто ведёт себя достойно принцу и принцессе и только тогда можно рассчитывать на истинное счастье в отношениях! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 12

«Поездка в метро и будущие страдания в отношениях :)»

23:17 18 февраля 2014
Сергей, доброго времени суток.

Огромное спасибо за Ваш курс, помогает многое переосмыслить.

Тем не менее постоянно пользуясь загруженной веткой метро, могу сказать, что так ведут себя не только девушки, но и мужчины (молодые и здоровые), занимая сидячие места и не обращая внимания на стоящих рядом женщин (зачастую немолодых).

Я это к тому, что в метро вообще сложно разыгрывать джентльменов и леди - все мы просто толпа. И после того как меня пихнули пару раз в толчее, мне быстро расхотелось быть в метро принцессой и пришлось расставить локти пошире во избежание новых синяков : )

А вообще, разве это не обоюдный процесс? Не только мужчины ведут себя не как принцы из-за поведения девушек, но и наоборот. Нужно меняться всем.

К вопросу о женственности в целом - да, действительно, женщины в наше время часто ведут себя совсем неженственно, в чем-то перенимая мужские грубоватые черты. А еще они перенимают и ответственность мужчины - например, те, кто воспитывают ребенка в одиночестве и работают на двух работах, чтобы достойно содержать его. Те, кто становятся той самой каменной стеной для своей семьи. Это тяжелый груз, который женщине в некоторых ситуациях приходится взвалить на себя не от большого желания - и любая женщина с радостью переложила бы часть такого груза на надежное мужское плечо. Да, может она и притянула своими мыслями к себе такую ситуацию, но это не отменяет того, что она достойно несет этот груз. Разве это никак не извиняет ее неженственное поведение?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:18 19 февраля 2014
Анастасия, на счастье!

Как всегда нужно не терять гармонию, как только мы начинаем движение в сторону какой-либо крайности, значит скоро там окажемся Поэтому очень важен тот вектор, который мы держим внутри себя.

Выставлять локти можно по-разному:

  1. Озлобляясь на всех окружающих, думая: «почему они меня толкают», «как они смеют себя так вести» и т.д. и тогда сердце начнет «черстветь», в результате женственность, благочестие будет быстро уменьшаться
  2. Выставлять локти с любовью, с пониманием, что сейчас это мой долг, особенно, если это для защиты малыша в толпе. И тогда внешне это может быть сильное и может быть даже грубое действие, внутри любовь, принятие ситуации – тогда одно в балансе с другим.

Еще раз Поэтому дело во внутреннем состоянии, а внешнее проявление должно быть адекватно ситуации. Но мы часто забываем про это и оставляем только внешнее проявление, а на внутреннее забиваем, считая, что всё, что там происходит естественно

P.S. Конечно нужно меняться всем, но каждый проживает свою жизнь и то, как мы ведем себя в своей жизни отражается на нас, а не на других Всех не изменить, важно чтобы в нашей вселенной, было гармонично, а это возможно только когда мы меняемся сами.

И поэтому мы можем вести себя как угодно, другое дело, что любые наши мысли, поступки отразятся и вернутся к нам, влияя на нашу жизнь. От одних поступков мы получим «ухудшение» жизни, от других «ухудшение».

P.P.S. Если вы не против не буду сейчас отвечать про женщину с ребенком в этой теме. Скорее всего в моём курсе могут быть статьи, которые натолкнут на ответ по этому вопросу, если нет, то напишите, я его обязательно дополню!

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:51 19 февраля 2014
всё таки добавлю чуть-чуть

Если девушка «черствеет» сердцем и внутри и внешне становится как мужчина, то для такой девушки обязательно найдется мужчина «хлюпик» или существующий муж станет таковым. Женщина своей энергией будет подавлять мужчин рядом и им ничего не останется, как становиться никчёмными.

Такой девушке не встретиться мужчина, который будет решать её задачи проблемы. Она слишком привыкнет решать их сама и не будет давать мужчине их решить, поучая его, или самостоятельно всё делая, будет казаться, что он не на что не способен.

Поэтому, когда девушка много взваливает на себя, когда рядом нет мужчины, то либо появляется «хлюпик», либо более-менее достойный мужчина, которого скоро подавят из-за того, что девушка не сможет переключиться и стать женственной. Предстоит огромная работа по тому чтобы научиться доверять мужчине, доверять вселенной, а на это мало кто в итоге оказывается способным привыкнув жить одной, выполняя роль мужчин.

 
 
Благодарю
13:34 19 февраля 2014
Странно.... А меня почти никто никогда не толкает... может,Сергей, исходя из вашего же учения, вы сами к себе их притягиваете? ;)
 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:48 19 февраля 2014
Натали, конечно это отражение каких-то моих внутренних тенденций, которые так во вне проявляются Но это уже моя карма, работа над собой, я это пережигаю постепенно А вот то, что эти люди себя так ведут, они укрепляют свои негативные тенденции. В моём "мире" они рано или поздно устранятся, а в их появятся с соответвующими результатами

 
+1 
Благодарю
14:10 19 февраля 2014
Соответственноооо....!
 
 
Благодарю

Александр
11:32 13 ноября 2016

Если девушка «черствеет» сердцем и внутри и внешне становится как мужчина, то для такой девушки обязательно найдется мужчина «хлюпик» или существующий муж станет таковым. Женщина своей энергией будет подавлять мужчин рядом и им ничего не останется, как становиться никчёмными.

То же самое происходит, если и в мужчине что-то не так.

И есть другой вариант развития отношений. Когда партнёры равны по силе и не уступают друг другу, не могут достичь консенсуса, то они раходятся.

 
 
Благодарю

Александр
11:36 13 ноября 2016
Что касается женщины с ребенком, то если она будет наполнена любовью и в ней будет проявлятся сила, то все будут обтекать её, и ей даже локти не нужно будет выставлять.

 
 
Благодарю

Ольга
11:42 13 ноября 2016
Ах, как хочется быть слабой и беспомощной, да только опять "избы горят, и кони скачут". Если не на кого рассчитывать, кроме себя, надо ли отпутить ситуацию, погрязнуть в своей беспомощности и ждать, когда Бог поможет? Или нести свой крест, какой имеется, работать, руководить, растить, кормить и т.д.?

 
 
Благодарю

Ольга
11:44 13 ноября 2016
отпустить, извиняюсь. Женщина с ребенком на руках, просящая милостыню в переходе, более женственна, чем та же женщина, этот переход подметающая?

 
 
Благодарю

Александр
16:35 13 ноября 2016
Состояние женственности не зависит от того, чем занимается женщина и что делает. Это состояние внутренее и происходит оно от отношения к себе и к миру, оно зависит от мотивации действий, и что она в них вкладывает.

Женщина с ребенком , просящая милостыню, нонсенс. Есть такое выражение в народе: "Женщина, которая просто любит без всяких условий, ни когда, ни в чём не нуждается". Мне приходилось такое наблюдать и я полностью с этим согласен. У такой женщины исполняются болшинство желаний сами собой, без усилий и крупных затрат.

Мужчины в таком состоянии, так же становятся удачливыми.

 
 
Благодарю

Валерий
20:45 13 ноября 2016

Ах, как хочется быть слабой и беспомощной, да только опять "избы горят, и кони скачут"

  • Ольга, а кто мешает быть слабой? Есть хорошая ведическая практика, по ней женщина не должна делать никаких мужских дел, а только женские. А чтобы мужские дела делать она должна научитьтся ПРОСИТЬ мужчин. Не важно, мужа, парня, брата, свата, соседа, случайного прохожего...

    Я встречал такую женщину, которая даже табуретку не поднимет, зовёт кого то и все ей помогают, все опекают, а она за это всех хвалит, гладит по голове, кормит вкусняшками и прочее Смех И удивитесь, все ей спешат угодить и делают всё с охотой. Вот она женская сила)))

    Реальная сила женщины в её умении творить руками мужчины.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)