Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Всё становится очень красивым!

+2  
10:11 01 июня 2015     6   просмотров: 408

(Авторский материал)

Я стал замечать всё чаще и ловить себя на мысле, что мне стало нравится ОЧЕНЬ многое. Конечно, мне и до этого мало что не нравилось. Но сейчас я не только к ОЧЕНЬ многому отношусь спокойно или хорошо. Но всё, весь мир, становится для меня красивее. И конечно же, люди становятся более красивыми.

Вроде бы всё тоже самое, то же метро, те же деревья, дворы, животные, обои на стене, которые давно нужно подклеить, но во всем есть красота. Весь мир становится как будто сказочным. Немного не привычное ощущение, как будто попал в параллельную вселенную, всё тоже самое, только красивее )))

Раньше подобные сильные всплески красоты были после проведения занятия по йоге, после нескольких часов практики мантра-йоги. Сейчас это стало проявляться всё чаще и при меньшем объеме практики.

Мне кажется, я начинаю понимать, как "учителя" видят наш мир, когда они говорят, что видят его совершенным, а всех нас очень красивыми. Видимо это начало так называемого "чистого видения", когда мы видим не только сам мир, а тот безграничный потенциал, который скрывается во всем и просвечивается через всё.

И конечно, это делаем меня счастливее, помогает радоваться всему более насыщенно. Т.е. если раньше это было практикой, стараться радоваться всему, сейчас это начинает происходить более естественно. Это подтверждает теорию, когда нужно сначала тренировать свой ум, видеть во всем хорошее, благодарить за всё, а потом когда это становится привычкой, то уже эта привычка меняет жизнь к лучшему =)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Всё становится очень красивым!»

16:09 01 июня 2015
Сергей, я тоже за собой такое замечаю. Да

Перестала есть мясо - жизнь стала чище и светлее.

Начала заниматься йогой - расцветилась и заиграла всеми красками.

Начала преподавание йоги - после занятий вся Вселенная совершенна, добра и прекрасна! Сама не знаю, куда подевались все "не-приятности". Эмоции любви

 
 
Благодарю
17:32 01 июня 2015
какой слоооон! хочу такого слона, кто так умеет?

очень рада за тебя, Сергей Сердце а я учусь желать счастья в ответ на агрессию. пока результатами довольна, начиналось тоже с того, что ловила себя на настигнувшем вихре негатива, и сознательно заставляла методично желать "обидчикам" счастья.

когда желаешь сразу и искренне, то вместо обиды приходит сострадание. а я долго не понимала, что это вообще такое. в теории понятно, а что это такое, чтоб потрогать - не понимала.

 
 
Благодарю
18:05 01 июня 2015
Да, слон классный! Улыбка

 
 
Благодарю
19:01 01 июня 2015
индийские ироды налили самогона из яблока кешью, откуда вот знала, что у них крепче 7 градусов бывает, выпила как дура, и отправилась к слонам. конечно, я сняла шлепанцы и выкинула их, оставшись босой, и смотрела в глаза слонам, разделяя их судьбы. непередаваемо

 
 
Благодарю
10:01 07 июня 2015
Слон великолепен)) Индийские ироды и не такое могут, у них же всё для просветления)))

А красота мира... Йогой занимался лет пятнадцать назад... Потом, так получилось, что бросил... Вместо йоги у меня теперь русский даосизм... Но мир на самом деле прекрасен. Но главное, что я хотел написать и что я повторяю всем своим друзьям. Необходимо понять, что мир, в отличии от людей, всегда прекрасен и добр и всё, что надо для того, чтобы жить в этом мире - надо позволить ему быть таким, а себе жить в нём.

Наверное, я как-то уж слишком сумбурно написал... Но, уверен, здесь-то меня поймут...

 
 
Благодарю
14:12 07 июня 2015
поняли

и снова эти измы.. Да русский даосизм звучит как американский ламаизм.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)