Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Правила исполнения желаний

+3  
21:12 07 ноября 2014     15   просмотров: 458

(Авторский материал)

СЕМЬ правил исполнения желаний

Правило 1. Желание необходимо написать.

Обязательно запишите Ваше желание, старательно и красивым почерком.

Давайте разберём на примерах: «Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается неправильно! Проблема в том, что такое желание может исполниться, но возникает вопрос: когда? Желания без точных сроков бессмысленны!

Правило 2. Желание должно иметь время исполнения

Например: «Летом 2015 года я буду иметь большой, красивый коттедж». Поэтому прежде, чем писать желание, подумайте, когда вы хотите, чтобы оно исполнилось? (В разумных пределах, конечно). И только после этого приступайте к третьему правилу:

Правило 3. Записывайте желание в настоящем времени

Иначе говоря, вместо: «Я куплю себе дом», надо написать: «Я купил себе дом». Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ!

Правило 4. Запретите себе говорить: «не» и любые иные отрицания

Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! Вселенная не воспринимает частицу «не», предлог «нет» и другие отрицательные слова. Поэтому лучше говорить так: «Я хочу быть богатым и буду богатым!»

Правило 5. Пишите подробно, эмоционально, с душой

Когда станете писать желание, обязательно сосредоточьтесь на нём и опишите его как можно подробнее. Если Вы хотите заиметь новый дом, опишите его полностью, начиная от крыльца, расположения и количества комнат, заканчивая местечком, где поставите свою любимую вазу. Представьте свой восторг, когда въедете в новый дом и опишите его на бумаге.

Правило 6. Записанное желание завершите фразой-оберегом

Записав желание, смиренно попросите помощи Высших Сил. Придумайте свою фразу-оберег. Например: «Пусть мой дом наполниться радостью и счастьем. Пусть мои дети продолжат здесь свой род и наполнят жизнь любовью. Пусть это моё желание принесёт мне не только счастье, но и нечто большее».

Обратите внимание на формулировку: «нечто бОльшее». Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, она сочтёт Вас достойным не только загаданного желания, но и других благ.

Правило 7. Никогда не зацикливайтесь на своём желании

Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать его исполнению. Отпустите свою мечту, но действуйте! Действуйте навстречу своей мечте, но (!) ни в коем случае на ней не зацикливайтесь. И не нарушайте гармонию Вселенной, сметая всё и вся на своём пути, ради достижения Цели. Действуйте продуманно, разумно и Ваше желание обязательно исполнится.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 15

«Правила исполнения желаний»


Андрей
12:59 08 ноября 2014
Мне это видится немного под другим соусом, хотя похоже. Всё, что двигает человеком – это желание счастья и любви. По сути ведь именно это скрывается за всеми остальными желаниями. Это и нужно желать…

К материальному больше подходит – намерение. Вы выбираете направление и идете туда, прилагая ежедневные усилия и не сворачивая, вне зависимости от разворачивающихся препятствий. Вы не думаете о результате и не думаете о препятствиях. И ничего не ожидаете - не нужно мечтать о результате и расписывать во всех подробностях. Вы просто туда идете. Спокойно и размеренно. Как за хлебом в магазин. Когда вы идете за хлебом в магазин вы ж не визуализируйте буханку хлеба и не расписывайте её во всех подробностях. Это обычное дело. Таким же обычным делом должен стать ваш долгожданный «замок». Я думаю, такое отношение можно достичь только… «отказавшись» от материального. Оно не должно давлеть над вами. У вас должна быть другая всепоглощающая духовная цель. Она первична. Всё остальное вторично: сбудется - хорошо, не сбудится – да и черт с ним… Есть дела поважнее…

 
 
Благодарю
13:36 08 ноября 2014
Андрей, а как мне кажется, нужно как раз таки четкие цели ставить. Потому что если нет четких целей - не понятно, что и как делать. И пока цель не записана на бумаге - это всего лишь мечта, которая может так и не осуществиться.

Тут приведен пример, наверное, скорей более глобальных целей, нежели покупка хлеба. Но вот даже если взять и такой маленький пример с хлебом - я ведь всё равно знаю, какой именно хлеб мне нужен, и в какой магазин мне нужно пойти.))

 
 
Благодарю
13:38 08 ноября 2014
А про счастье и любовь - как раз таки в 6-ом правиле.) То есть вначале дать описание, а потом как раз таки уточнить, что всё это во благо счастья и любви, причем не только для себя.))

 
 
Благодарю

Андрей
14:17 08 ноября 2014
Я это к тому, что желание материального бессмысленно, вне зависимости от глобальности мечты. Улыбка Бога в том, что установив приоритет духовного вы неожиданно сможете обнаружить, что желали совсем не того, что нужно было вам на самом деле… Улыбка

 
 
Благодарю
14:21 08 ноября 2014
Несомненно, надо начинать с духовного, и развития духовности в себе

В первую очередь, как мне кажется, нужно быть благодарным и радоваться тому, что уже есть, что живешь и т.д.)) Но поскольку мы всё же живем в материальном мире, да к тому же еще и в социуме - от желания материальных благ трудно уйти..)

 
 
Благодарю

Андрей
14:37 08 ноября 2014
В моем понимании когда приоритеты расставлены, само желание материального отпадает. Есть какие-то насущные потребности, которые ты удовлетворяешь в меру своих возможностей и тебе этого достаточно. Никаких мечт о замках, машинах и т.д. просто нет. Это всё становится фоном, декорациями...

 
 
Благодарю
22:39 08 ноября 2014
Дарина я с вами солидарна)

 
 
Благодарю
23:17 08 ноября 2014

 
 
Благодарю

Андрей
08:02 10 ноября 2014
Вот вам материалисты.

«Счастье состоит не в том, чтобы жить во дворце и быть богатым. Всего этого можно лишиться. Настоящее счастье то, которое ни люди, ни события не могут похитить. Ты его найдешь в жизни души и отдаянии себя. Постарайся сделать счастливым тех, кто рядом с тобой, и ты сам будешь счастлив».

Елизавета Федоровна Романова.

 
 
Благодарю

Альберт
11:46 10 ноября 2014
До 1917 года поднимаясь в бой говорили за царя и отечество, про отечество темы не было, но те кто шел за царя теперь я с ними и всем сердцем.

 
 
Благодарю
13:43 10 ноября 2014
Андрей, я же с Вами не спорю)) и не отрицаю стремления к духовности)

Но неужели о материальных благах мечтать нельзя? Это, как мне кажется, нормальное человеческое желание, который живет в социуме..

 
 
Благодарю

Андрей
14:28 10 ноября 2014
Да это я балуюсь... Ну, если мечтается, то почему бы и нет. Главное не делать из этого смысл жизни. Улыбка

 
 
Благодарю
15:25 10 ноября 2014
смысл жизни - конечно, нет))

Ибо, счастье - это сам путь, а не пункт назначения!)))

 
 
Благодарю
21:46 10 ноября 2014
Спасибо за совет))). Обязательно так сделаю.))) Вы ангел)))

 
 
Благодарю
23:32 10 ноября 2014
Наталья, я рада, что понравилось)

Но, всё же до ангела мне далеко Ангел

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)