Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Два настроя, от которых зависит все в нашей жизни

+10  
11:38 28 февраля 2017     6   просмотров: 82
Хочу рассказать о новых знаниях, которые с первой практики сотворили в моей жизни Чудо. Это личное, но, поверьте, этого я ждала пятнадцать лет. Кроме того в результате применения его случилось несколько "подчуд" - мое здоровье стремительно ухудшалось, прибавлялись новые болячки (обострение перед исцелением, я думаю) и за один (!) вечер я отпустила все симптомы. Время покажет, как быстро и надолго уйдут сами болезни (у меня, если честно, нет и тени сомнения, что это уже произошло, но будем объективными))))) Второе чудо - булыжник, о который я спотыкалась много лет на пути к счастливой семье, стремительно рассыпался вдруг в камешки. Я увидела его и поразилась тому, что была слепа все эти годы.

Прежде чем я расскажу об этом знании, убедительно прошу вас, не стройте свое мнение об этой информации исключительно по моей заметке, лучше погрузиться в изучение материалов тех, кто в этой теме много лет.

Итак, в жизни человека может быть два умонастроения, от которых зависит ВСЕ. Личная жизнь, карьера, здоровье, счастье. Имеет смысл начать именно с этого, а не погружаться в разноплановую теорию. Я делала это много лет, толку было ноль. Я применила знание, все изменилось за один вечер. Причем, я делала это время от времени интуитивно, получала потрясающие результаты, но все равно скатывалась обратно.

Первая позиция - позиция Гордыни. Я хочу наслаждаться жизнью, в себе ничего менять не хочу. Если мир не хочет меня "наслаждать", я его контролирую. К сожалению, именно в этом умонастроении живет большая часть людей. Основные признаки, что человек застрял в этом настрое: потеря ощущения внутренней опоры, суженное сознание (беспомощность), боль и страдание. Мне все должны, мир опасен, я постоянно рискую все потерять.

Вторая позиция - позиция Доверия. Вера, что в мире действует позитивная сила и все наши "проблемы" - это уроки на пути к более счастливой жизни. Они будут бить по голове до тех пор, пока урок не будет освоен. Основные признаки: твердая внутренняя опора и уверенность, расширенное сознание, открытие интуиции, радость и счастье.

Это истина, которую легко проверить на примере собственной жизни. Доказывать вам это я не хочу, дам ссылки в конце, где можно все найти.

Так вот, именно эти два настроя строят ВСЮ нашу жизнь, все ВНЕШНИЕ обстоятельства. Не наоборот.

Ничего нет настолько важного - никакие знания больше так не влияют на жизнь человека. Начать с этого и получить все. Причем, вы можете знать об этом всю жизнь, но ни разу не применить свое знание. Я сумела перевести его в практику на двухдневном семинаре Олега Георгиевича Гадецкого. Именно к его "Законам судьбы" я хочу всех отослать. При желании, записи аудио и текстовые легко найти по запросу в гугле.

Уже после я с радостью поделюсь простой методикой прохождения уроков жизни и построения успешных взаимоотношений. Это все ТАК просто, и ТАК эффективно, что просто поражает воображение.

Желаю всем счастья и любви!

PS Буду рада, если вы увидите ошибки орфографические и пунктационные, и сообщите о них=)


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Два настроя, от которых зависит все в нашей жизни»

12:33 28 февраля 2017
Позиция Доверия, конечно, прекрасна! Но..Так много вопросов, Гульшат)

 
+1 
Благодарю
12:54 28 февраля 2017
Поехали)

 
+1 
Благодарю

Александр
17:33 28 февраля 2017
Значит пришло время собирать камни!

 
+1 
Благодарю
19:29 28 февраля 2017
Александр, вы обогатили меня))))) Я думала, что время разбрасывать камни - время ни о чем не думать, а время собирать - трудится. Оказывается, существует и прямо противоположная трактовка)))

 
+1 
Благодарю
21:15 28 февраля 2017
Сложно менять свое мировоззрение, но это единственный метод дающий пролонгированный эффект. Позиция отрицания точно ведет к деградации.Но путь у каждого свой. Истины они просты (усложняет все ум человеческий) и при этом каждый ищет ,спрашивает свое - то к чему он сам готов. Благодарю,Гульшат ,за открытость.С удовольствием вас читаю )))

 
+1 
Благодарю
23:18 28 февраля 2017
Ирина, абсолютно согласна.

Спасибо большоеПодарить шарик

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)