Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Потеря радости или беда не приходит одна

+1  
13:02 02 июня 2012     0   просмотров: 1345

(Авторский материал)

Если мы теряем ощущение радости и счастья, то внутри начинает происходить множество процессов, которые могут приводить в итоге к не очень хорошим или плохим результатам.

Многие замечали, что беда не приходит одна. Если когда наступает какое-то событие которое не приятно для нас и мы расстраиваемся, то во-первых мы начинаем дальше действовать, принимать решения исходя из своего негативного состояния. И как вы думаете это наиболее оптимальные шаги ? Я уверен, что нет! Эти шаги, могут разворачивать разные ситуации в негатив, хотя они таковыми и не были, пока мы сами не стали их такими делать под влиянием первой ситуации.

Во-вторых, мы, потеряв ощущение радости, сами, внутри себя провоцируем негативные мысли, тенденции. В результате, сами пробуждаем и притягиваем негативные ситуации, которые могли бы и не произойти.

Именно по этому мы и делаем раздел «радость каждого дня, радость жизни, радость любви», который поможет нам сохранять и делиться с другими радостью, которая поможет нам более спокойно и легко преодолевать ситуации, которые нам не нравятся! а так же более счастливо жить, если в нашей жизни всё хорошо!!!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Потеря радости или беда не приходит одна»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)