Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Размышление о знании, развитии

+5  
23:16 06 октября 2013     3   просмотров: 733

(Авторский материал)

Я не знаю точно как нужно и правильно жить. Точно знают только учителя человечества, которые осознанно перерождаются на земле, чтобы помогать нам в развитии, давая знания. Я не учитель. Я получаю знания, пропуская их через себя, анализирую, практикую и делюсь ими, с целью, чтобы этим могли воспользоваться все, кто захочет для счастья в жизни.

Я точно знаю только одно, что без раскрытия любви, без знания мы будем двигаться вслепую, набивать шишки, страдать и в итоге придем к тому, чтобы развиваться через знание.

Проходя этот путь, я делаю всё зависящее от себя, чтобы у желающих была возможность им воспользоваться и сделать меньше ошибок, порождая меньше страданий и больше счастья. Я знаю точно, что если бы я им обладал ранее, то совершил бы существенно меньше ошибок.

Я знаю, что противоречия мужского и женского заложены изначально в нас. И без знания отношения могут приносить много страданий. Пока мы влюблены всё хорошо, но потом приходит наша карма и мы получаем то, что заслужили и что мы будем с этим делать? Как разрешать ситуации и какую новую карму, будущей жизни создавать.

Любое полученное знание требует того, чтобы его не применяли вслепую, важно над ним размышлять, обсуждать, пытаться применять в личной жизни и анализировать работает оно или нет, лично в вашей жизни и если нет, то почему? Всё знание требует личного переоткрытия, тогда это будет развитие, будет эффективно.

Да, путь самопознания иногда не прост, т.к. это лекарство, оно не вкусное и мало кто хочет его принимать, но все хотят быть здоровыми и чем серьезнее болезнь, тем менее вкусное лекарство.

Поэтому, всегда наш выбор: двигаться на опережение, осознано, принимая противоядие и заниматься саморазвитием, проходя всё более легко в жизни или вынужденно, когда сама жизнь, через боль заставить что-то делать. Выбор всегда за нами!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Размышление о знании, развитии»


Андрей
10:24 07 октября 2013
Сколько лет прошло... ничего не изменилось.

http://www.youtube.com/watch?v=dpENyWiS_Jw

 
 
Благодарю
11:36 07 октября 2013
да...очень красивые мысли..

 
 
Благодарю
20:57 08 октября 2013
все! времени на потупить больше нет ;) а как раньше все "просто" было...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)