Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Реинкарнация, нее… не слышал =)

+1  
13:13 29 мая 2015     0   просмотров: 340

(Авторский материал)

Если мы не понимаем, что мы живем не одну жизнь…

Если отрицаем тот факт, что есть реинкарнация, то мы невольно сами ухудшаем свою жизнь и вот почему:

Если мы думаем, что живем одну жизнь и можем прожить её как нам заблагорассудится, то мы уходим от понятия карма – закон причины и следствия. По этому закону нам обязательно вернется то, что мы делаем, думаем, чувствуем.

Но это не самое главное. Важнее то, что мы излишне привязываемся к материальному миру, к его наслаждениям и если эта привязанность становится очень сильной, то автоматически в нас вспыхивает неприятие ситуаций, агрессия, злоба, уныние, разочарование, повышенный эгоизм т.е. полный набор негативных эмоций. Эти самые эмоции испортят нам уже текущую жизнь, не говоря уже о следующих.

Наукой доказано, что все болезни от нервов. А нервы именно от того, что мы испытываем негативные эмоции, излишне привязываясь к материальному. И это может приводить к очень серьезным, неизлечимым заболеваниям.

Но это статья не для того, чтобы напугать А наоборот, дать возможность взглянуть на мир под другим углом, понять, что всё в наших руках, абсолютно всё! Важно только уметь разглядеть то, как устроен мир, и что мы есть прежде всего ДУША, с безграничным потенциалом!

Зачем я это всё пишу на сайте знакомств (http://vlublen.com) ? А это не простой сайт знакомств. А проект для СЧАСТЛИВЫХ отношений! =)

Всё очень просто, гармоничные и счастливые отношения начинаются с нас самих. Если мы гармоничны и счастливы внутри себя. То такими и будут отношения. Если мы ждем, что встретим «идеального» человека, который сделает нас счастливым, то это очень большое заблуждение.

Т.е. допуская идею о том, что есть реинкарнация, и наша душа обязательно воплотится и получит всё то, что мы заслужили, играет очень могущественную роль в нашей жизни, меняя её к лучшему. Просто фактом того, что мы допускаем такую мысль ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Реинкарнация, нее… не слышал =)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)