Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Все мужики сво...

+2  
15:31 09 декабря 2015     3   просмотров: 316

(Авторский материал)

Очень хочется поделиться этим кусоком видео со всеми, кто развивается себя, кто в поисках родной души...

Исследуя тему семейных отношений, причин наших страданий, не исполнений желаний, натыкаюсь на такую тему, что на нас сильно влияет наш род (наши родители, бабушки, дедушки, пра-пра и т.д.)

и бывает так, что мы не можем найти себе мужа/жену и сталкиваемся с другими сложными ситуациями в жизни не только потому что это проблема в нашей карме, но и негативная карма всего рода проявляется через нас. Нам нужно решить эту проблему, и помочь себе и своему роду. Если мы их решаем, то всё хорошо, если не решаем, то может так случится, что наш род прекратится.

Поэтому раньше всегда когда выбирали себе партнера смотрели на родителей и представителей рода, кто они, как себя ведут, что из себя представляют. Это очень важно. К сожалению, сейчас эти знания используются очень редко и еще реже мы знаем что с этим делать... А возможно сейчас, именно от нас зависит не только наше счастье, но и жизнь благополучие всего рода, жизнь всего рода.

Поэтому, если мы читаем эти строки, не теряйте время. Время действовать на благо всех! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Все мужики сво...»

20:19 10 декабря 2015
"сталкиваемся с другими сложными ситуациями в жизни не только потому что это проблема в нашей карме, но и негативная карма всего рода"

Системные (семейные) расстановки Берта Хелленгера на этом и построены - на Роде.

Хорошо подобное изучил Дмитрий Калинский (генная психология) - у него есть и ноу хау в этой теме.

 
 
Благодарю
20:26 10 декабря 2015
"Кто виноват, что делать?! Никто не виноват, а делать, вероятнее всего, нужно следующее: скорректировать собственные подсознательные программы, которые мешают Вам достичь желаемого результата. Причина ведь не в том, что человек не хочет измениться, а в том, что самостоятельно ему очень сложно справиться с теми законами, которые управляют его жизнью. То есть со своим генетическим кодом, скрытом в его ДНК."

http://kalinski.ru/diagnostics

 
 
Благодарю

22:28 10 декабря 2015
вот другой пример, дети у мен взрослые и у них все сложилось, несмотря на то что дети лишены семьи я в разводе бывшая жена с мужчиной, на протяжении 9 лет,,,,,,,но с детьми все хорошо и есть чем гордится, я приложил максимум усилий для этого, хотя очень больно когда дети без семьи,,,,,а они в ней ой как нуждаются,,,,

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)