Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Для счастливых отношений важно получать духовные знания... (вопрос о любовнице)

+2  
09:48 14 апреля 2016     3   просмотров: 350
Девушка задает вопрос о любовнице её молодого человека, что с этим делать? Торсунов О.Г. отвечает на вопрос, но отвечает так, что его ответ может быть полезен очень многим, даже тем у кого еще нет отношений, поэтому я выкладываю этот ролик здесь

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Для счастливых отношений важно получать духовные знания... (вопрос о любовнице)»


10:17 17 апреля 2016
Очень класный ролик но все же как разобратся, где и скем твоя энергия,,,,,,,,

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:32 17 апреля 2016
Не очень понятен вопрос, но позволю ответить))) в Йоге считается что где наше сознание туда идет наша энергия. Т.е. о чем думаем туда и тратим свою энергию.
 
 
Благодарю
14:08 17 апреля 2016
Раньше обручались на 1 год( присматривались друг к другу строго без интимных отношений ),через год люди определялись ,подходят ли друг другу . Почему в прошлом существовали традиции , запрещающие интимные отношения до свадьбы? Потому что такое временное воздержание помогало двум людям, во-первых--проверить свои чувства друг к другу , во-вторых ---научиться управлять своим сексуальным желанием и вывести на первое место , на пьедестал именно Духовную составляющую (Любовь,Доверие,Уважение и др.) , а в -третьих --это помогало усилить сами чувства : раскрыть любовь , сформировать дружбу , благодарность , преданность , уважение и др. Когда созданы условия чтобы нужно было больше общаться друг с другом, разговаривать и проводить время без секса --человек естественно привыкает к этому положению вещей . Тогда ,волей-неволей, начинаешь смотреть человеку в глаза , а не на его округлые формы , представляя его без одежды . Начинаешь слушать , а затем и слышать то , что он говорит. Проникаться тем ,что для него важно .Начинаешь видеть и чувствовать его внутренний духовный мир ,его Душу!

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)